Как вернуть деньги после перевода на взломанную страницу в Instagram?

У меня сложилась такая ситуация, взломали страницу в соц сети инстаграм. И отправили письмо о помощи её дочери на операцию, по указанным реквизитам я перевёл деньги в сумме 100 тысяч рублей после чего выяснилось что страница взломана, деньги отправлены, и перевод подтверждён мною. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ

Нет, Вы же сами отправили деньги, не позвонили, не спросили, не убедились..

Только заявление в полицию подавать..

Необходимо писать заявление в полицию о мошеннических действиях.

Виктор, уточните свой вопрос и опишите ситуацию подробно. Из Вашего вопроса не ясно о помощи чьей дочери идет речь и кто именно отправил письмо, а так же на основании чего Вы перечислили денежные средства?