Проблемы с программой на купленном в Евросети телефоне - что делать?
Купили телефон в евросетм, при проверке дома выявили глюк программы. Сегодня обратились в евросетм, говорят, начала отправим на осмотр, сколов нет, прошёл день. Как быть?
Лучший ответ
Если Вы обратились на следующий день, то договор купли продажи вступил в силу. Его забрали на "проверку качества" на 20 дней. Специалист посмотрит, что его не вскрывали, заверит дефект направит акт. Продавец обязан вернуть денежные средства по ст.18 ЗоЗПП. Если продавец будет убеждать, что все нормально и глюк тоже, на их акте напишите, что не согласны. Тогда в исковом порядке суд назначит экспертизу, где Вы сами будете присутствовать. Но я думаю, что до суда не дойдет.
Спасибо большое