Купила шубу в магазине 5.10.19 г. Ни разу не одела. Чек и бирки все сохранено. Могу ли я вернуть шубу?
Купила шубу в магазине 5.10.19 г. Ниразу не одела. Чек и бирки все сохранено. Могу ли я вернуть шубу?
Лучший ответ
В течение 14 дней с даты покупки могли вернуть по закону. Теперь принять ее - добрая воля продавца.
В магазине говорили 2 года гарантия.
Гарантия - это ответственность продавца за то, что за 2 года носки у шубы ничего не должно отвалиться или швы разойтись, к примеру. Срок, установленный законом для возврата нового товара - 14 дней. Вы путаете.