Воронеж, 02.12.2019, 16:19

Проблемы с рассрочкой в Тинькофф банке - неожиданные расходы и угроза расторжения договора

Вопрос №16629607 из г. Воронеж
опубликован 02.12.2019, 16:19
У меня рассрочка в Тинькофф банк на 47000 тысяч, внесла 23000 на счет на момент своего декрета, т.к доходов других нет. Мои деньги ушли больше чем я рассчитывала. Ладно % так и еще страхование о котором я совершенно не знала и не соглашась. В итоге на момент платежа к меня осталось 1400 а надо 4300 и эта сумма уменьшилась из за того что отказалась от страхования. У мужа зарплата с датой платежа не совпадает внести остальную часть только через неделю с %.На счету даже осталось пару рублей. Буквально через неделю звонит банк и требует долг, мы объяснили мол внести может не дошли деньги. Через пару дней звонок мол надо внести 4600 еще до даты платежа иначе они расторгнут договор. Мне нечем вносить еще в дату платежа я внесу как положено но еще что то дополнительно нет возможности и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Утрясать свои взаимоотношения с банком до того, как он подаст на вас в суд на взыскание долга.

02.12.2019, 16:22

У меня нет никакого долга оплатила платеж и штраф а хотят еще дополнительно 4600

02.12.2019, 16:34

Банк не может просто "хотеть", он должен обосновать хотелку. Идите в банк и требуйте, чтобы они объяснили, откуда этот новый долг, если вами он уже уплачен.

02.12.2019, 16:37

Здравствуйте, Юрий Викторович!

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать все документы по делу.

02.12.2019, 16:51