Права и ограничения матери после развода - улететь за границу и привести ребёнка к отцу на работу
После развода суд определил место проживания детей с матерью, неоднократно она оставляет несовершеннолетних детей с бабушкой и уезжает на несколько месяцев за границу, сейчас она хочет привести ребёнка отцу на работу и улететь на три месяца. Имеет ли она на это право? Можно ли через опеку ограничить ей выезд? Как в этой ситуации поступить отцу?
Андрей Вячеславович, у родителей по СК РФ, равные права в воспитании детей. Но матери, с которыми остаются дети растят их, не спят ночей, учат и т.д. Может ваша бывшая жена ездит за гарницу на заработки? Чтобы растиитьть ваших детей? Может вам действительно всего 3 месяца самому растить вашего сына?