Вопрос о праве прописки в другом регионе после получения гражданства и паспорта в Туле
Получили по программе гражданство рф и паспорта в Туле, прописаться по паспорту в Туле нет возможности имею ли я право прописаться в другом регионе, или первичная регистрация обязательна в Тульской области. Ни каких компенсаций не брали.
Лучший ответ
Если компенсаций не брали т можете отказаться от дальнейшего участия в госпрограмме и уехать в другой регион.
Отказаться это значит не пользоваться в дальнейшем льготами программы я так понимаю, официально ни чего не надо заявлять.