Как исключить дополнительное снятие средств при исполнении исполнительного листа
Есть исполнительный лист. Вычетают в бухгалтерии 50%.после поступлении денег на карту приставы снимают еще половину. Что я уже неделал. И справку с работы приносил что счёт зарплатный и из банка справку брал. Подскажите что мне делать. Что бы вычетали только 50%
Лучший ответ
Жалобу на пристава написать. Можно вышестоящему начальству, а можно в суд, с требованием признать действия пристава незаконными.