Вернёт ли доктор предоплату за пластическую операцию, если её отменили без бумажной договорённости?
Я внесла предоплату за пластическую операцию через банковский перевод на имя врача. Никакого бумажной договорённости не было. Сейчас я хочу отменить операцию, вернёт ли доктор мне предоплату? Подскажите пожалуйста.
Вы можете письменно ему все эти обстоятельства изложить, если устно он не услышит. А вернет или нет - это только он знает.
Но и этот вопрос можно разрешить в ракурсе появления на его счету денежных средств без указания их назначения.
Здравствуйте.
В наименовании платежа указали?
Переписка есть?
Здравствуйте, Анна
Без изучения ваших документов (договор, мед карта) консультация не может быть полной.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.