Вернёт ли доктор предоплату за пластическую операцию, если её отменили без бумажной договорённости?

Я внесла предоплату за пластическую операцию через банковский перевод на имя врача. Никакого бумажной договорённости не было. Сейчас я хочу отменить операцию, вернёт ли доктор мне предоплату? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Вы можете письменно ему все эти обстоятельства изложить, если устно он не услышит. А вернет или нет - это только он знает.

Но и этот вопрос можно разрешить в ракурсе появления на его счету денежных средств без указания их назначения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

В наименовании платежа указали?

Переписка есть?

Здравствуйте, Анна

Без изучения ваших документов (договор, мед карта) консультация не может быть полной.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.