Живем в Ульяновске, апостиль нужен в Омске, как быстро сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нотариально удостоверенные документы можно передавать через программу ЕНОТ, в которой работают все нотариусы нашей страны.
Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу, у которого вы заверяли апостиль (если заверяли у нотариуса) и попросить сделать тождественность документов и передать нотариусу (определенному вами), находящемуся в Омске. Человек, которому он нужен идет к указанно у вами нотариусу в Омске и получает удостоверенные документы.