Как проверить легитимность апостиля в США и что делать, если информации не обнаружено?

Доверенность оформлена в США, заверена апостилем, на бланке апостиля написано, что для проверки необходимо пройти на сайт, захожу на указанный сайт, вбиваю запрашиваемые данные про номер и дату апостиля и программа выдает мне, что информации по данному апостилю не обнаружено! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно проверить апостиль?! Куда обратиться?! Какой вывод можно сделать из данного отрицательного резулььаьа, что апостиль нелегален?! и вообще можно ли подделать апостиль?!

Лучший ответ

Проверить можно через офис секретаря штата, выдавшего апостиль.

подделать не возможно, возможно вовремя не внесли сведения.....