Как мне быть если они меня уволили я осталась без работы мне платить не с чего и мало того они нам угрожают.
Здравствуйте, Татьяна.
Совершенно не согласен с предыдущим ответом, хотя мой ответ, возможно, и огорчит Вас. В соответствии со ст. 808 Гражданского кодекса РФ "в подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей". Если расписка составлена так, что Вы обязуетесь вернуть долг, то никакого нотариального удостоверения - не требуется. Такова и судебная практика.
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.
Уважаемая Татьяна.
Не заверенная нотариусом расписка юридической силы не имеет.