Возможно ли установить отцовство после смерти, если лишь родительских прав лишены живого родителя на других детей?
Можно ли признать отцовство после смерти человека, который при жизни был лишён родительскиз прав на других детей.
И каким образом?
Лучший ответ
Признание отцовства возможно в добровольном порядке. В вашем случае через суд можно установить отцовство и лишение родительских прав в отношении других детей этому не препятствует. С целью установления отцовства обратитесь в районный суд.