Нужно ли обращаться в попечительский совет, чтобы получить согласие от несовершеннолетнего сына?
Покупаю комнату в долях 3 комнатной квартиры. Собственниками 2 оставшихся комнат являются мои жена и 2 детей, один из них несовершеннолетний. Какие документы мне необходимо получить у них: согласие на приобретение комнаты? Нужно ли обращаться в попечительский совет, чтобы получить согласие от несовершеннолетнего сына?
Лучший ответ
Здравствуйте, смотря у кого Вы покупаете долю, если у жены, то согласия органов опеки и попечительства не нужно, если покупаете долю несовершеннолетнего, то нужно согласие органов опеки и попечительства.