Южно-Сахалинск, 02.12.2019, 22:29

Юридическая сила доверенности и договора на сдачу муниципального жилья вопреки отсутствию печатей - влияние статуса хозяина квартиры

Вопрос №16631144 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.12.2019, 22:29
У меня такой вопрос? Имеет ли юридическую силу доверенность, и договор на сдачу муниципального жилья, не имея на них печатей, сам хозяин квартиры находиться под стражей.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хозяин муниципальной квартиры не может находиться под стражей, так как собственником муниципальной квартиры является не гражданин, а администрация города или района.

Остальная часть вопроса про доверенность без печати отпадает сама по себе.

02.12.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотря что за доверенность и кем заверена.

С уважением.

02.12.2019, 22:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доверенность, якобы решать все квартирные вопросы, ни кем она не завереная, и печати нет.

02.12.2019, 23:01

Наталья, уже ранее ответил на ваш вопрос. Доверенность на право распоряжением муниципальной квартирой принадлежит исключительно администрации города (района). При этом, печать на доверенности должна присутствовать в обязательном порядке.

02.12.2019, 23:20