Киров, 02.12.2019, 23:14

Возможно ли изменить меру перевозки задержанного отца из Магадана в Моздок на самолет при оплате билета?

Вопрос №16631295 из г. Киров
опубликован 02.12.2019, 23:14
Отца задержали в Магадане должны перевозить этапом в г. Моздок можно ли чтоб судья поменял меру пересечения чтоб его везли не поездом а самолётом если я оплачу ему билет возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос об этапировке решается не судьей, а органами ФСИН или МВД в зависимости от процессуального статуса задержанного. Но в любом случае его никто одного на самолет не посадит и меру пресечения из-за того, что ехать на поезде некомфортно - не изменит.

02.12.2019, 23:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну одного это понятно что не посадит не кто если с конвоем. Под конваированием чтоб его перевезли. И я имел введу не то что бы не комфортно а чтоб быстрей он доехал. Вообще возможно такое?

02.12.2019, 23:29

Решайте вопрос с теми, кто его искал либо с ФСИН, либо с МВД, либо с ФСБ, но учтите, конвой, как я понимаю, будет с Моздока и весь этот оперативный состав вместе с отцом должен вернуться обратно и есть ли прямые рейсы... Тут очень много вопросов вплоть до злоупотребления сотрудниками своими обязанностями.

02.12.2019, 23:40