Возможно ли изменить меру перевозки задержанного отца из Магадана в Моздок на самолет при оплате билета?
Вопрос об этапировке решается не судьей, а органами ФСИН или МВД в зависимости от процессуального статуса задержанного. Но в любом случае его никто одного на самолет не посадит и меру пресечения из-за того, что ехать на поезде некомфортно - не изменит.
Ну одного это понятно что не посадит не кто если с конвоем. Под конваированием чтоб его перевезли. И я имел введу не то что бы не комфортно а чтоб быстрей он доехал. Вообще возможно такое?
Решайте вопрос с теми, кто его искал либо с ФСИН, либо с МВД, либо с ФСБ, но учтите, конвой, как я понимаю, будет с Моздока и весь этот оперативный состав вместе с отцом должен вернуться обратно и есть ли прямые рейсы... Тут очень много вопросов вплоть до злоупотребления сотрудниками своими обязанностями.