Как зарегистрировать иностранную жену сына на временное проживание в Москве?
Уважаемая Алла.
Конечно же, Вы вправе оформить временное пребывание, а затем и временное проживание Вашей невестки в своей квартире (тем более, у супруга это сделать она практически не сможет). Необходимо будет стать на миграционный учёт (или путём отправкт миграционного уведомления через отделение Почты России или лично - в ОФМС).
Не думаю, что возникнут проблемы и в связи с предыдущим выездом её из РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Если у Вас российское гражданство, то для регистрации по месту пребывания достаточно будет заполнить формуляр и предъявить свой паспорт с пропиской по указанному адресу.