Как оформить договор дарения квартиры матери сыном - необходимые документы и порядок действий
Сын хочет подарить квартиру матери. Он является единственным собственником квартиры (владелец). В квартире зарегистрированы: мать, сын (владелец), второй сын, два ребёнка второго сына (несовершеннолетние).
Вопрос: какие нужны документы для оформления договора дарения и каков порядок действий?
Спасибо.
Лучший ответ
Договор дарения (ст. 421 ГК РФ) , квитанция об оплате госпошлины - 1 т.р. от одаряемого, паспорта. Обратиться в УФРС для регистрации.
Спасибо за ответ!