Как освободить имущество от ареста - опыт снятия ареста на дом, квартиру и счет для получения пенсии и обеспечения детей

Приставы наложили арест на дом. На квартиру по долгу жкх так же арестовали все счита Я получаю пенсию по инвалидности в размере 8600 р плюс у меня трое детей несовершенно летних. 6 лет 5 лет и 9 лет. И так же арестовали счёт куда приходит пенсия на ребёнка. Как мне избавиться от арестов на имущества. Так как 50%от моей пенсии они тоже снимают.

Лучший ответ

Пишите заявление приставку чтобы сняли аресты с о счетов на которые приходят социальные пособия, так же можете обратиться в суд за снижением удержаний с вас.

Нужно мотивированное заявление приставу наложившему запрет на регистрационные действия и также начальнику осп. ходатайство о снижении % удержании мотивировать я снижал до 10%