Как получить водительское удостоверение, если прошло много лет после окончания автошколы?
В 2002 г. училась в автошколе сдала все экзамены но водительское удостоверение не получала возможно ли получить сейчас и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас остались на руках (что вряд ли) или если сможете поднять документы о Вашей успешной сдаче экзаменов (что еще более маловероятно) тогда да, сможете восстановить права.
Я бы Вам рекомендовал уточнить через отдел РЭО ГИБДД существуют ли зарегистрированные на Ваше имя водительское удостоверение.
Если существует, то написать заявление на восстановление "утерянных" прав.
Если сведений о зарегистрированном на Ваше имя водительском удостоверении нет, то увы придется учится и сдавать экзамен.