Как получить свидетельство об окончании автошколы после несдачи экзамена в ГИБДД?
Прошла обучение в автошколе в июне 2007 года. Внутренние экзамены все сдала, завалила экзамен в Гаи. Свидетельство об окончании автошколы не получала. Вот теперь хочу сдать экзамены в гаи, в автошколе свидетельство не отдают, говорят можем сделать дубликат за 4000 руб. Законно ли это? Ведь свидетельства я не получала, одно дело если бы получила и потеряла, а тут я его не получала. Как получить свидетельство? Заранее благодарю.
Уважаемая Анна !!!
Необходимо письменно обратиться в автошколу с заявлением о выдаче соответствующего свидетельства.