Возможно ли не оплачивать долг за членские взносы за период с 2010 по 2017 годы и что ожидать в дальнейшем, если продолжать регулярно оплачивать взносы?
СНТ хочет взыскать с меня долг за оформленный в собственность участок с 2010 по 2019 год членских взносов. .. Я писал заявление о выходе из СНТ, но видимо оно не было оформлено правильно... Я всеже оплатил членские взносы за последние 3 года 2017,2018 и 2019! Скажите могу ли я не оплачивать долг за период с 2010 по 2017 год? Можно ли теперь быть спокойным, что не подадут иск в мировой суд, если я дальше буду платить исправно?
Во всяком случае, судя по описанному, в судебном порядке с Вас уже взыскать не могут, если заявите о пропуске срока исковой давности.