Дочь рожденная в 2012 году должна в школу на следующий год – правомерно ли проходить диспансеризацию отдельно от группы в саду?
Дочери на следующий год в школу. Она 2012 года рождения. Сейчас ее группа проходит диспансеризацию в саду. Нам же сказали проходить отдельно, не в составе группы на основании какого то приказа из поликлиники. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сейчас не существует мед. осмотра перед школой. Дети проходят диспансеризацию в зависимости от возраста. Значит, в детском саду мед. осмотр проходят дети другого года рождения (судя по всему 2013 года, а Ваш ребёнок должен был этих врачей посетить в прошлом году).