Расформирование групп в детском саду - перевод ребенка в старшую группу без достаточного возраста
Скажите пожалуйста в саду в который посещает моя дочь одна ясельная группа разных возростов от 2 и до 3, 5 лет сейчас проходит расформирование детей в две группы 2013 и 2012 годов, моя дочь 2012, 31 декабря все лето нам говорили что мы переходим с детками 2012 года, а сегодня все резко поменялось и нас переводят в группу 2013 года получается моя дочь пойдет второй раз в ясли и в шлолу без четырех месяцев 8 лет, насколько это правомерно и как быть.
Вам нужно обратиться с жалобой в управление образования по вопросу перевода ребенка в другую группу.
Обратитесь с жалобой в Управление образования.
Здравствуйте. Правомерно это. Сейчас в школу не берут раньше 7 лет. Но Вы вправе и обжаловать.