Возможно ли получить страховую выплату ОСАГО в случае смерти родного брата без других родственников и на иждивении?
Ситуация такова: В ДТП погиб родной брат. Других родственников нет. На иждивении не был. Есть ли способ получить мне страховую выплату ОСАГО? Заранее спасибо за Ваше время.
Лучший ответ
Да если будете признаны потерпевшей получить по осаго до 500000 рублей.
Добрый день!
Страховая выплата положена наследникам умершего. Если вы вступите в наследство, то в наследственную массу войдут в том числе страховые выплаты.
И моральный ущерб с виновника доброго дня!