Возможно ли получение страховой выплаты по ОСАГО при трагической гибели мужа в ДТП, где виновником был шафер?

29 ноября 2013 года в ДТП погиб муж. Был пассажиром. Виновник шафер в машине которого ехал муж. Автомобиль был арендован. На иждивении у меня остались 2 несовершеннолетних детей. Могу ли я получить страховую выплату по ОСАГО? Если да то на каких условиях?
Лучший ответ

Оксана Васильевна, конечно можно, нужно написать заявление, приложить все документы, позвоните в страховую компанию и они продиктуют весь список документов, а с водителя взыскивайте моральный вред!

Обратитесь к юристу лично.