Вопросы учета в Росфинмониторинге для ИП и ООО, занимающихся арендой коммерческой недвижимости и агентством недвижимости
Я ИП с большим количеством ОКВЕДов, но деятельность веду только по аренде коммерческой недвижимости. Суммы за год до 300 000 р. Сейчас проводим сделку по покупке на первичном рынке квартиры по военной ипотеке. Нужно ли мне вставать на учет в Росфинмониторинг? А так же сейчас я открыла ООО в долях 50/50, агентство недвижимости. Нужно ли ООО ставить на учет в Росфинмониторинг?
Лучший ответ
Да т.к.к это деятельность регламентированаи если не встать то можно получить много вопросов от рфн.
Благодарю за грамотную консультацию!