Как разрешить ситуацию после ДТП, когда суд не удовлетворил полную сумму возмещения и часть выплачена по страховой компании - советы для потерпевшего
Скажите пожалуйста, два года назад было совершенно дтп, потерпевший обратился в суд, решение не удовлетворить полную сумму возмещения, а часть была выплачена по страховой компании, потерпевший обратился к приставам, как можно разрешить данную ситуацию?!
"Об исполнительном производстве"
Статья 37. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения
1. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Уточните, с чем обратился потерпевший к приставам?