Работа и декрет - дисконтные выплаты и поддержка при рождении третьего ребенка
Вышла на работу в марте 2013 года, до этого работала не официально, в декабре 2013 ушла в первый декрет, не выходя из первого декрета, ушла во второй в 2016 году. Сейчас с 1 октябоя вышла на работу, но в апреле мне опять в декрет, какие у меня будут дисконтные такие же как с первым и вторым ребенком, и какие вообще выплаты дают за рождение 3 го ребенка?
На федеральном уровне пособия на третьего ребенка не отличаются от выплат на первого или второго. Основные изменения происходят на местном уровне и зависят от региональной власти.