На чьей заботе была студентка после аварии - отсутствие медицинской помощи и непонятное лечение
Я была пассажиркой в автомобиле, который попал в аварию. На место аварии медики не вызывались но вечером я была вынуждена обратиться в ЦРБ т. к. у меня была кратковременная потеря сознания. После консультации невролога мне был поставлен диагноз сотрясение мозга. Я была госпитализирована. Неделю находилась в стационаре и две недели лечилась амбулаторно. Следователем ГИБДД была назначена МСЭ по документам из лечебных учреждений. Эксперт вынес вердикт что моему здоровью никакого вреда вообще не нанесено. Следователь сказал, что никаких других материальных потерь я не понесла потому что я студентка. Вот на вопрос от чего меня лечили три недели так никто и не ответил.
Лучший ответ
Надежда! Вы просто незнакомы с судебно-медицинской экспертизой и её критериями. Ушибы и лёгкие сотрясения мозга там не подлежат судебно-медицинской классификации. Была бы хоть маленькая ссадина, то были бы лёгкие телесные повреждения...