Как обжаловать отказ администрации в выделении земли под гараж или просить признания права собственности на строение в порядке приобретательной давности?
Вы Можете биться по этому вопросу еще десять лет - без КВАЛИФИЦИРОВАННОГО и порядочного адвоката ВАМ проблему не решить.
А в Брянске на Решения Верховного суда модно отвечать - у нас не прецедентное право.
Есть принцип взаимосвязанности земли со строением. Если, у вас нет документов подтверждающих выделение земельного участка согласно действующего законодательства на тот момент, то у вас ничего не получится, даже по приобретательной давности (владение земельным участком более 15 лет.) Администрация может признать ваши гаражи самовольной постройкой и снести, и будут правы.
Рекомендую посмотреть Определение ВС РФ от 12.12.2017 № 67-КГ-17-22.
Я бьюсь по этому вопросу уже пятый год, но пока, видите ли, административный ресурс побеждает...