Эта часть дома (17/62) находилась в собственности менее трех лет.
Проданы 17/62 долей жилого дома на 3-х хозяев за 640 000 рублей. Эта часть дома (17/62) находилась в собственности менее трех лет. Нужно ли будет платить подоходный налог? Если да, до с какой суммы?
Лучший ответ
нет, платить не чего не нужно, налог взимается с суммы привышающей миллион рублей!!!