Ошибочное лишение прав и несправедливый штраф - как я оправдал свою невиновность

Меня лешили прав и выписали штраф на 30 тыс. Я был трезв даже экспертиза доказала что я был трезв, был суд меня не выслушали все быстро огласили.
Лучший ответ

Поясните, по какому правонарушению Вы были признаны виновным? - За отказ от мед. освидетельствования?

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы вправе оспорить решение.

Спасибо за помощь!

Да растерялся и отказался а когда протокол составили то потом поехали на экспертизу.

Если вы считаете судебный акт незаконным тем более как я понимаю в материалах дела есть экспертиза вы вправе его обжаловать.