Проблема академической задолженности - Ребёнок оставлен на второй год, не допускают к репетиторам и сидит дома
Здравствствуйте. У моего ребёнка академическая задолженность по 5 предметам, нас оставляют на второй год, ребёнок хочет доучиться в 11 класс, ходит к репетиторам, нам не разрешают, около 2 х месяцев ребёнок сидит дома,
Лучший ответ
Кто вам не разрешает репетиторов и почему ребёнок сидит дома?
Ответ не по существу вопроса.