Нужен образец требования о признании кредитного договора недействительным.

Лучший ответ

В случае удовлетворения вашего иска ваши расходы на адвоката за составление иска и его участие в суде будут взысканы в вашу пользу с ответчика.

Краткие образцы исков находятся в судах при входе в суд на стене или на столе, образцы исков и решения судов по искам Вы можете найти сами в интернете.

Вы не найдете образца искового заявления. НАдо знать суть спора. Оснований для признания сделки недействительной.

Для признания договора недействительным нужны веские основания, надо смотреть сам договор.

Никто Вам бесплатно делать ничего не станет, обращайтесь к юристу, услуга платная.