Как продать квартиру без уплаты налога.
Лучший ответ
Владеть квартирой более 3 лет, либо продать квартиру по стоимости приобретения, чтобы небыло дохода при продаже.
Продать за стоимость равную стоимости приобретения.
У квартиры 3 собственника. Она не покупалась. 1/4 часть досталась по наследству в 2019 году.
Либо продавать по истечению 5 лет. Либо налог придется платить с суммы, превышающей 1 млн. (1 млн - это вычет)