Должен ли город, в свою очередь, предложить мою комнату моим соседям?
Купил приватизированную комнату в коммунальной 3-комнатной квартире. Остальные 2 квартиры не приватизированные. Я должен брать отказ от города т.к. соседи не являются собственниками. Должен ли город, в свою очередь, предложить мою комнату моим соседям? (так утверждает риелтор)
Лучший ответ
Алексей, город соседям ничего не должен предлагать в Вашем случае.