Подскажите, пожалуйста, нужно ли в данном случае применять ККТ?
У нас ООО (применяем УСН). Имеем в аренде у государства зем. участок. В нашем ООО 8 Участников. На этом участке наши учредители построили себе дачные дома. Ежемесячно эти участники сдают сумму, необходимую для оплаты э/энергии и газа (каждый для своих домов отдельно), а также для выплаты зарплаты бухгалтеру и директору ООО.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли в данном случае применять ККТ? Мы ведь не продаем ни товары, ни услуги населению.
Кроме вышеуказанных расчетов наше ООО никакую другую деятельность не ведет.
Заранее спасибо!