Какой пункт указать в форме 34001 для недостоверных сведений о физическом лице в ЕГРЮЛ? Какие документы прикрепить?
Заполняю форму 34001.
Мошенники открыли на меня ООО в другом городе.
Мне нужно, чтобы в ЕГРЮЛ внесли запись о недостоверности сведений об физическом лице. Мошенники указали меня как директора и учредителя.
У меня вопрос, какой пункт мне указать в пункте 2, где указано, что:
"Заявление представлено в связи с недостоверностью сведений о физическом лице как о:
1 – лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица
2 – учредителе (участнике) юридического лица
3 – любых сведений о физическом лице"
PS. Я боюсь поставить неправильную цифру. Какие копии своих документов нужно прикреплять к этому письму?
Заранее благодарен.
С Уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае, следует обратиться к специалистам, а не самостоятельно пытаться внести сведения. При налоговых обычно имеются организации, оказывающие такие услуги.