Что будет с приватизированной квартирой при огромном долге и отсутствии оплаты со стороны собственников?

Таков вопрос. Если в приватизированной квартире будет огромный долг (50%стоймости этого жилья или больше), и жилье это единственное, итам несколько собственников которые уволились и не платят специально, могутли продать квартиру или что с ней будет?

Лучший ответ

Не отберут квартиру. Максимум наложат запрет регистрационных действий.