Как избежать выставления автомобиля на торги при просрочке потребительского кредита и возможность рассрочки задолженности с приставами

Приставы забрали автомобиль за просрочку потребительского кредита, в какие сроки нужно оплатить задолженность чтобы автомобиль не выставили на торги? И можно договориться с приставами о рассрочки задолженности?
Лучший ответ

Оплатить нужно как можно раньше, при этом срок можно увеличить обратившись в суд с заявлением о рассрочке оюили отсрочки исполнения решения суда в связи с невозможность оплаты долга и даже если решение будет принято не в вашу пользу у Вас будет время пока суд не рассмотрит данное заявление, при подаче такого заявления в суд, необходимо сообщить об этом приставу, что бы он приостановил исполнительные действия.

Спасибо!