Спор о причине повреждения экрана телефона - брак завода или удар ребенка
У меня такой вопрос купил телефон он оказался с заводским браком но ребенок его ударил и пошла трещина на экране в магазине говорят что брак образовался от удара. А в мастерской говорят что причина в заводском браке.
Требуйте в магазине проведения экспертизы, в соответствии с законом о защите прав потребителя. Кстати, Вы может присутствовать при ее проведении. Но факт падения будет играть не в вашу пользу.
Кто и что говорит роли не играет, заключение из мастерской имеется?
Вы можете написать претензию в адрес магазина, в которой будите просить провидения экспертизы (возможно в вашем присутствии). Магазин скорее всего откажется. И тогда у Вас останется один вариант, писать заявление в суд.