Обязана ли я оплачивать счета УК за содержание и текущий ремонт, если я собственник нежилого помещения без доступа к общим зонам в многоквартирном доме?
Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, доступа к местам общего пользования (подъезд, подвал, чердак) не имею. Т.к. в НП отдельный вход. Коммуникации оплачиваю по счетчикам как за предприятие отдельно. Договор между мной и УК нет, акт выполненных работ касаемо НП не предоставила, никакого ремонта по факту не было, уборку тоже УК не производит, выход не во двор, так что убираем сами возле своего входа. Должна ли я оплачивать счета УК на содержание и текущий ремонт?
Не должны вы ничего оплачивать, раз работы не выполнены.