Спорная комната оставлена на произвол сожителей с долгами
Наследники не вступают в наследство (из-за отсутствия денег) но проживают в этой комнате, дочь умершего собственника прописала в спорную комнату своего сожителя (сама прописана по другому адресу) на комнате висят долги, так-как никто за нее не платит. Собственника нет...
Лучший ответ
Налоговая инспекция занимается вымороченным имуществом, инф-ю о котором предоставляет нотариус по месту открытия наследства. Начните с нотариуса. Обращайтесь.
Игорь, здравствуйте! Если наследники пользуются комнатой, значит, они приняли наследство фактически. То есть, УЖЕ являются собственниками унаследованной комнаты. Оформление насл. прав - право, но не обязанность наследников.
С уважением,
Харченко О.В.
Вам это не удастся.это очень не простое мероприятие.