Покупатель из ВКонтакте готов обратиться в милицию из-за отсутствия накладной от продавца интернет-магазина
В заявлении вы должны все четко описать, что вы приобрели данный товар, я так понимаю предоплатой, товар пришел отсутствует кассовый чек и накладная на данный товар, продавец или его представитель на контакт не идет и не отвечает на звонки. С просьбой разобраться в данной ситуации, т.к. вы не сможете воспользоваться правом возрата товара если он вам не подойдет по каким либо причинам и ли окажется бракованным, так же не будет гарантийного срока. А обращаться нужно не в полицию, а защиту прав потребителей, а после того как туда напишите и если ни каких мер не будет предпринято, обратитесь в отдел полиции.
Напишите как-нибудь. Услуга юриста по составлению документов платная.