Если есть общая форма, пожалуйста, дайте ссылку или сам образец.
Вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру по наследству. Если затрудняетесь составить иск самостоятельно - обратитесь к юристу. Сделать это в рамках интернет-консультации несколько проблематично.
Кроме того, можете обратиться с жалобой в нотариальную палату в отношении данного нот-са, если в судебном порядке не желаете делать этого. С уважением,
Если она не желает делать, то обратитесь в суд с заявлением о признании факта принятия наследства. При желании можете заказать платную тематическую консультацию по этому вопросу.