Перевела ребенка в другой детский сад 3 дня назад но передумала договор ещё не заключила можно ли отказаться от перевода.
Перевела ребенка в другой детский сад 3 дня назад но передумала договор ещё не заключила можно ли отказатся от перевода.
Да, вы можете отказаться от перевода, так как договор с новым детским садом ещё не заключён. В отсутствие подписанного договора юридически обязательств не возникает. Рекомендуется как можно скорее уведомить новый детский сад об отказе в письменной форме (заявление) и подтвердить сохранение места в прежнем детском саду. Обратите внимание: если прежний детский сад уже расторг договор по вашей инициативе, место могло быть передано другому ребёнку. В таком случае восстановление возможно только при наличии свободных мест. Действуйте оперативно. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Здравствуйте! Да, теоретически это не запрещено.