Возможно ли лишение прав в случае ДТП при повороте на треугольник и получении удара в зад?
Произошло ДТП я повернул на треугольник, который очерчен 1 сплошной и оказался на полосе поворота встречного транспорта. При совершении левого поворота получил удар в зад. Возможно ли в данном случае лишение прав, если в момент удара я находился частично внутри этого треугольника и частично на полосе встречного движения.
Лучший ответ
Треугольни, это островок безопасности?
Платную консультацию предпочитаю получать вживую,а не в эл.письме.