Перенос доли детей в другую квартиру, если первоначальная покупка осуществлялась с использованием материнского капитала

Вопрос такой. Была приобретена квартира с использованием средств материнского капитала. Собственник только я, но квартира куплена в период брака. Выделили доли детям. Сейчас хочу доли детей в этой квартире перенести в другую квартиру, которая также приобретена в период брака, но оформлена на мужа. Возможно ли это? Квартиру продавать не хочу. Просто перенести доли.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это возможно договором мены. Это значит, что муж должен свои доли во второй квартире передать детям, за доли в первой квартире; Пойдет ли на это опека, надо уточнять у специалистов администрации.

Спасибо, я у Вас в долгу!