Использование средств материнского капитала для предоставления старшему сыну другой квартиры вместо его доли
Была приобретена квартира с использованием средств материнского капитала. Доли выделены детям (2 сына). Могу ли я сейчас предоставить старшему сыну вместо его доли другую полноценную квартиру.
Лучший ответ