Как оформить доверенность на оформление прав собственности в другом городе?
Я приобрела квартиру по ДДУ в Краснодаре, сама проживаю в Якутске. Дом достраивается, и я не могу приехать что бы оформить документы на вступление в право собственности. Могу ли я сделать доверенность на другого человека, что бы он от моего имени оформил все необходимые документы через МФЦ? Спасибо.
Лучший ответ
Да конечно, обратитесь к нотариусу и в доверенности пропишите все полномочия вашего представителя.
Спасибо, все понятно!